"Добрый день! Мы прожили с мужем 5 лет, ребенку 3,5 года. До свадьбы супруг обещал мне бросить курить гашиш .Пол года назад я узнала,что он даже не... - вопрос №1152444

Добрый день! Мы прожили с мужем 5 лет, ребенку 3,5 года.
До свадьбы супруг обещал мне бросить курить гашиш.Пол года назад я узнала, что он даже не думал бросать. Когда я об этом узнала отношения ухудшились, я стала этому факту противиться: частые разговоры о том, что это плохо, когда находила это дома-выкидывала, контролировала сильно финансовую сторону (т.к. не хотела, чтобы он курил)далее я рассказала его родителям, т.к это беда, и одной с ней бороться тяжело.После того как я рассказала родителям, они с ним поговорили жестко- он сказал, что уходит от меня, пока меня не было дома собрал все вещи, написал записку про развод и уехал.Супруг стал воспринимать меня сквозь призму этого периода, когда я стала делать все, чтобы воспрепятсвовать его зависимости. Три недели назад он вернулся в семью, но как оказалось у него на время разрыва отношений была связь с коллегой. Также супргуг писал своей бывшей девушке — договаривался о встрече (но она не согласилась).До замужества супруг разрывал со мной отношения из-за бывшей девушки. Муж не знает о том, что я знаю про его связь на стороне, он не знает, что я знаю про бывшую.Он активно ставит лайки в Инстаграме на все ее фотографии, неделю назад она добавила его к себе и терь ставит лайки на его фото. Когда до разрыва я увидела, что он интерсуется ее страницей, и сказала об этом, он сказал, что хочу то и делаю. Мне больно видеть, что в его сердце другая женщина, зачем же он тогда вернулся ко мне? Пожалуйста, порекомендуйте, Как мне вести себя? Что делать?"

Ответы

Елена вы в сложной ситуации и вам хочется только посочувствовать, но к сожалению жить с наркозависимым человеком дело не легкое, если есть измена от этого еще хуже. вы не думали что ему с вами удобно? и его все устраивает… а вас устраивает… вы готовы нести это бремя. все в ваших руках.делайте выбор в пользу себя и вашего ребенка. сколько вам дано жизней?.. конечно одну!!! так проживите ее так как ВЫ добрая, терпеливая… девушка достойны!!! УДАЧИ ВАМ