Как сложиться моя личная жизнь? Ольга 22.08.1971 - вопрос №1152520

4 ответа

Ответы

Ольга, руны показывают, чо вы на пути к цели. Желательно переехать в другой город — именно тогда вы встретите того, кто будет вашим будущим супругом.
Ольга Вы будете счастливы со своим спутником жизни в феврале 2015 года.
Здравствуйте. Вас ожидает переезд и в связи с этим решение многих вопросов, в том числе семейных. Люди, с которыми познакомитесь в это время, останутся с вами на долгие годы.
Здравствуйте.

Будет расставание, после которого ваша жизнь перевернется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично