Здраствуйте!расстался с любимой девушкой,порой забываю уже,а порой такое чувство что не могу без неё,знаю что она любит,но принять её больше не... - вопрос №1152590

могу, она предала, я её простил, теперь не могу, всё всплывает

Ответы

не отработана травма, это мешает двигаться дальше. плюс к этому добавлена проблема — вы мысли о том, что вас могут предать, будете на других девушек переносить, а следовательно, длительное время не сможете создать новые отношения. на текущий момент срок новых отношений идет — 2016 год. Отработайте травму со специалистом и все наладится

Юлия