Самарская область

Доброго времени суток. У меня закончился срок действия карты momentum сбербанка, на неё после этого был сделан перевод и на счету тоже оставались деньги. Как я могу их заполучить? - вопрос №1152634

Ответы

Добрый вечер! Никита, счет по карте в любом случае сохраняется. Деньги Вы можете получить в кассе банка, либо вывести в личном кабинете (интернет-банк) на другой счет. А на будущее подойдите в офис банка и напишите заявление на перевыпуск карты в  связи и с истечением срока действия, это бесплатно.
Добрый день Никита Владимирович! Приходите в любой филиал банка вашего города протягиваете паспорт, говорите хочу снять со своего счета ДС, и снимаете!