Личная жизнь - вопрос №115270

Здраствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина (18.04.1982, Москва, 11-40 утра), я живу с мужчиной его зовут Денис (26.03.1976, Москва), есть ли будущее у наших отношений (замужество, дети)? заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Веьма сомнительно ваше счастливое совместное будущее с Денисом. Похоже, у вас очень сложный период сейчас, недавно серьезная трещина в отношениях произошла. но связь между вами очень сильная кармическая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Совместного будущего не вижу. Возможны отношения двух разных людей из интереса, но не исключено разочарование.