Москва

Откуда могла возникнуть задолженность, если я оплачиваю услуги ЖКХ по цифре - итого к оплате ? - вопрос №1152701

Здравствуйте! всегда оплачиваю услуги ЖКХ по цифрам, которые выставлены в извещении, т.е. сумму: если есть задолженность на начало периода + то, что начислено за текущий период. Вот эту цифру я оплачиваю всякий раз по квартплате. И вдруг в последнем извещении в графе — задолженность на начало периода значится сумма 42000 рублей. Откуда такая задолженность могла возникнуть, если я оплачиваю все по цифре — итого к оплате? Заранее благодарю Вас!

Ответы

Здравствуйте Ирина! Вам нужно обратиться в ЖКХ с письменным заявлением и требованием дать письменное разъяснение откуда эта задолженность