У мего братика (ему 19 лет), какая то психологическая проблема. У него нет друзей и он очень замкнут. Очень часто бывают вспышки агрессии,это проявляется неприятными словами и рукоприкладством по - вопрос №1152882

отношению ко мне и моим родителям(больше маме.чем папе). Он постоянно говорит слово доминирование и неуважает женский пол, даже унижает меня и маму.Что делать?
1 ответ

Ответы

агрессию нужно снимать например занятием спортивными
о матери и сестре напоминать что вы не просто женщины как класс, а родные ему люди.