любовь - вопрос №115291

что он думает обо мне? Появится ли он снова? мне ждать? Я инга 12-03-1973 москва 12 часов 26 мин   он- ральф 19-12-1960 колорадо сша вечер ( время точно не известно)

Ответы

Здравствуйте Инга. Ральф относится к вам позитивно, вспоминает, вы еще встретитесь, общение каких то особых последствий для вас в личном плане иметь не будет. Удачи!