Здравствуйте. Прошу разъяснить, по каким парамерам происходит идентификация любого устройства для передачи данных (в частности, компютера и (или)... - вопрос №1153030

мобильного телефона) в рабочей сети. Определение IP адреса, МАС адреса, IMEI (MEID) номера — это известно. Но, некоторые сайты определяют СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ноутбука, например. Разъясните пожалуйста, по возможности подробно, как для “чайника”, все, что касается идентификации устройств в сетях и о мерах (программах) для противодействия этому, если попытки определения осущетвляются без ведома и согласия пользователя. Буду признателен за линки на соответствующие материалы и софт Спасибо

Ответы

Я могу вам помочь .
Обращайтесь в Чат-всю расскажу.готов даже авторскую статью предоставить…