Здравствуйте! на 6-ке выпала пломба, болел зуб когда в него попадала еда. 16 числа пошла ни прием, на снимке доктору не понравился 3 канал, и она... - вопрос №1153163

сказала, что паста крошится. Когда в канал проникли, было больно, мне сделали укол. Каналы почистили и положили лекарство закрыли пломбой. Назначили на 18 прием. Зуб начал болеть ночью 18 числа. Пришла на прием, мне каналы запломбировали, закрыли временной пломбой 20 будут ставить штифт и пломбу. Но дело в том что зуб болит жутко, боль резкая, сильная и еще болит десна от двух уколов за первый и второй прием (его не дергает, пульсирующей боли нет) трогаю языком больно Я пью Ниместил, мне врач прописала если будет болеть. Но на сколько я понимаю, он же не должен болеть, это нормально?

Ответы

Добрый день. Согласно Вашему сообщению, врач проводит адекватное лечение. Что-то конкретноеще возможно сказать только при наличии снимка. Советую Вам задать вопрос по поводу болезненности Вашему врачу, ведь именно у него, как говорится, все карты на руках.