регистрация дома - вопрос №115319

Здравствуйте, помогите пожайлуста. Мой отчим построил дом. Мы проживали там длительное время, платили налоги. А когда отчим умер, оказалось что, по нашему адресу зарегестрированны совершенно другие, и незнакомые нам люди. как нам зарегестрировать наш дом?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если указанные лица никогда не проживали в доме и Вы их не знаете, Вы вправе в судебном порядке признать их как неприобредшими права на проживание и снять с регистрационного учета. После устранения этих препятствий Вы можете приступать к оформлению дома.

Всего доброго!