здравствуйте! Помогите понять значение сна. приснился он с понедельника на вторник. Приснилась вечеринка, там был парень, который мне нравится и в жизни. до ее начала я решила, что хочу написать на - вопрос №1153192

стене, что он мне больше не нравится. на встрече он хотел спеть что-то, начал, но не закончил, т.к. начал разговаривать с другими людьми. Я начала язвить ему, мол, что же ты не поешь? он: "а ты разве не слышала, я же пел в самом начале"я: " я лишь видела, как ты подходишь к сцене, но я не обратила внимание, что имено ты там делал. Беру пример с тебя" ( в жизни я написала ему, он прочитал сообщение, но ничего не ответил)он подошел, сел рядом со мной и спросил, обиделась ли я на него и на что " нет, все хорошо" -я ответила с язвительной ухмылкой. потом как-то мы оказались на воздухе. начали разговаривать. я узнала, что он считает меня милой и не такой, как другие девушки, но он не сможет мне ничего дать, он боится будущего. в руках у него была гитара, он начал напевать что-то. когда я слушала эту песню, у меня потекли слезы, и у него глаза были на мокром месте.потом мы поцеловались, и я проснулась. что означает этот сон. В жизни перед каждой встречей, я чувствую, что увижу его.
1 ответ

Ответы

к перемене в личном плане