Республика Башкортостан

здравствуйте! в мою машину врезались на парковке и скрылись с места дтп. по началу не было ни какой зацепки, оформлять не стал. и вот спустя... - вопрос №1153213

два месяца нашелся свидетель, который сказал что водитель который в меня тогда врезался был пьян, и я нашел виновника, но тот вину отрицает и сказал что машину вообще продал. как поступить? помогите пожалуйста.

Ответы

Надо было оформить ДТП.
В данном случае все призрачно.