Будем ли мы вместе? - вопрос №115327

Здравствуйте!

Я Олеся 13.07.1988 он Виктор 26.02.1973. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе и что нас ждет. Он сейчас женат, но не живет с семьей. Разведется или вернется к жене?

Спасибо

Дополнение автора от 13.09.11 19:02:27

Да Вы что!!! Он ее(жену) ненавидит...

Дополнение автора от 13.09.11 20:38:22

Он собирается на развод подавать!!!

Дополнение автора от 13.09.11 20:58:18

Скажите пожалуйста, что нас ждет!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Вернется в семью

Здравствуйте. Не простой он парень — заврался, только вы не обижайтесь, говорю что вижу. Обмнывает сейчас он многих людей, это от того, что многое от него всем нужно. Все требуют чего-то, все хотят чего-то, а у него душа страдает. Лучше всего вам сейчас его поддерживать, относиться хорошо, с душой, что бы он понял, что вы ему не враг, не хотите его использовать, а любите.

Здравствуйте, ситуация усложняется тем, что жена тоже не стоит на месте, и не желает Виктора просто так отпускать, поэтому если вы настроены на борьбу, то все у вас все получится. Развод будет у него но не так скоро как кажется, ждите задержек по вашему вопросу. Жену по картам он действительно не любит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.