Открытие строительной фирмы - вопрос №115333

Здравствуйте у меня строительная компания, я хочу открыть еще одну компанию, нужно ли мне оформлять заново все лицензий и вступать в СРО или я могу пользоваться уже имеющимися разрешениями?

Ответы

В случае открытия новой  компании Вам придется заново вступать в СРО  и подавать заявление о получение свидетельства о допуске к выполнению работ, т.к. Вы открываете новое юрлицо, не являющееся правоприемником