не знаю как быть - вопрос №1153355

я развелся, попсиховал и решил все же найти девушку! было много, но в каждой не видел своей, простенькие и за душу не брали! повстреча девушку соню, ей 19! схватилась за меня, отношения поночалу были почти не какие я встречался с другими она назло мне спала с бывшими своими и расказывала, мне было безразлично! потом все же както сошлись стали вместе жить, но мне почему-то не хотелось, маленькая не чего решить не может, и поговорить практически не очем, общих друзей мало, в гости сходить практически не к кому, чувствовал что не женщина она моя, неловко! Пытался обьяснить но она не чего не хотела слушать, внушала что мы созданы друг для друга, расходились несколько раз, но она ворачивалась, и я сам скучать начинал! Очень нравился мне с ней секс, подтатливось, скандалов не было… но я чувствовал себя одиноким с ней! Хорошо было не много, тут я встеретил другую, растались, прошла неделя я заскучал по ней, хотеле вернуть она сказала что уже встречается с моим лучшим другом! Мне стало больно, но вернуться она не хочет, а я теперь чувствую что потерял самую любимую, места найти не могу, сплю мало, ем тоже, думаю все время… надо было свадьбу играть как она хотела и детей но я не уверен в ней был, девочка она из семьи не очень, хорошего ни чего не видела, чувствовал что в цепилась за меня из за машины, моего карьерного роста, и как она говорила я всем нравлюсь, и ни скем встречатся я не буду, отгоняла всех моих поклонниц, не давала общатся не скем, знала все пароли, входы, контроль полный был, меня это начинало душить… душа болит… выход ищу…

Дополнение автора от 19.08.14 15:28:31
год вместе! вернуть хочу… но она с другим и кричала после растования что не любит… ей с ним хорошо!!!

Ответы

Здравствуйте,  а сколько времени прошло с того момента какмвы расстались? Возможно осталась привычка постоянного присутствия этой девушки в вашей жизни.
Выход куда? Подумайте, Вы хотите создать с ней семью или преодолеть расставание с ней? Кто не знает куда он идёт, тот никуда и не приходит.