Здраствуйте _ у меня проблема с молодым человеком прожили вместе 4 года . сегодня он переезжает . я б хотела узнать будем ли мы ещё вместе.???... - вопрос №1153407

безумно люблю его.также постоянные мысли о беременности! переживаю что не забеременею.голова идёт кругом. сама не могу справиться со всем. спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ребенок будет
Здравствуйте.
Детки будут у Вас, Анастасия.
К тому же, история с любимым ещё далеко не окончена.
Всех благ.
а вы отпустите его без… истерик и упрека… пусть «отдохнет» от вас… а возврат возможет будет… только через Загс…