Другое

Сын моего товарища закончил институт в Харькове и выписался с общежития в связи с окончанием ВУЗа. Сам он уроженец Крыма. Просит чтобы я его временно... - вопрос №1153532

прописал в своей квартире, т.к. он хочет остаться работать и жить в Харькове. Возможно ли временно его прописать у меня в приватизированной квартире? Что для этого нужно и на какой срок? Какие для меня могут возникнуть проблемы, если я захочу продать через время квартиру или просто его выселить?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/