Республика Марий Эл

Добрый день. Подскажите пожалуйста: судебные приставы в июле 2013 года окончили исполнительное производство в связи с тем, что взыскатель отозвал... - вопрос №1153699

исполнительный лист, хотя вся сумма долга была не взыскана. В настоящее время взыскатель решил получить копию исполнительного листа в связи с утерей, для последующего взыскания денежных средств. Однако в суде выяснилось, что оригинал исполнительного листа находится в деле у судебных приставов, которое они окончили. Подскажите пожалуйста, может ли взыскатель обратиться с службу судебных приставов, а те в свою очередь возобновить взыскание по исполнительному листу. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

да, взыскатель имеет право обратиться к приставам и те продолжат взыскание долга