Мне 34 года. В разводе год. Были короткие связи. Сейчас познакомтлась с мужчиной. Он тоже разведен. Жениться не хочет. Думает о возможности сойтись с женой. Мне ничего не обещает но и не отпускает. - вопрос №1154004

Он мне нравиться и сильно подходит. Он думает что у меня никого не было после развода и думает что я правильная и порядочная. Я боюсь что он узнает о моих мимолеьных связях. По развговорам поняла что он такое не приемлет. Сильно боюсь что ему разкажут обо мне что нибудь плохое, как быть? Хочу с ним остаться.
20.08.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ассоль.Простите, но зачем вам отношения, которые, скорее всего, ни к чему не приведут? Вы сами пишите, что жениться он не хочет, думает вернуться к жене, вас (откровенно) держит на всякий случай, если вдруг с женой не получится, явно ревнив и эгоистичен (учитывая его не любовь к мимолетным связям). Описанное вами явно говорит о непродолжительных и необязательных отношениях, особенно со стороны мужчины. Так зачем за них держаться, ведь вам никто ничего не обещал? Вот вы хотите быть с этим мужчиной, но представьте, что он все-таки сойдется с женой и вам, в лучшем случае, достанется роль любовницы или вы совсем расстанетесь. Вы готовы к такому развитию событий или лучше начать новую жизнь с человеком, который не будет так откровенно стремиться к другой женщине, используя вас — уж простите, — как запасной аэродром? С уважением.
20.08.14

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store