Мне 34 года. В разводе год. Были короткие связи. Сейчас познакомтлась с мужчиной. Он тоже разведен. Жениться не хочет. Думает о возможности сойтись с женой. Мне ничего не обещает но и не отпускает. - вопрос №1154004

Он мне нравиться и сильно подходит. Он думает что у меня никого не было после развода и думает что я правильная и порядочная. Я боюсь что он узнает о моих мимолеьных связях. По развговорам поняла что он такое не приемлет. Сильно боюсь что ему разкажут обо мне что нибудь плохое, как быть? Хочу с ним остаться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ассоль.Простите, но зачем вам отношения, которые, скорее всего, ни к чему не приведут? Вы сами пишите, что жениться он не хочет, думает вернуться к жене, вас (откровенно) держит на всякий случай, если вдруг с женой не получится, явно ревнив и эгоистичен (учитывая его не любовь к мимолетным связям). Описанное вами явно говорит о непродолжительных и необязательных отношениях, особенно со стороны мужчины. Так зачем за них держаться, ведь вам никто ничего не обещал? Вот вы хотите быть с этим мужчиной, но представьте, что он все-таки сойдется с женой и вам, в лучшем случае, достанется роль любовницы или вы совсем расстанетесь. Вы готовы к такому развитию событий или лучше начать новую жизнь с человеком, который не будет так откровенно стремиться к другой женщине, используя вас — уж простите, — как запасной аэродром? С уважением.