депрессия - вопрос №115416

Здравствуйте.меня зовут Евгения.в феврале этого года я познакомилась с мужчиной.я довольно привлекательная и общительная девушка, и завязать знакомство было не проблемой.но эти отношения были ни ни что не похожи. В них не было ни грамма навязчивости, неискренности, пошлости, что очень важно.Мы очень привыкли друг к другу и были очень близки.Мы даже 3 месяца никому не рассказывали о наших отношениях, боялись…сглаза чтоли.Чудесное время-мы купались во внимании друг друга.15 июня мы отметили очередной месяц нашего знакомства в ресторане, забронировали и оплатили домик на турбазе по этому же поводу на предстоящие выходные.16 июня он пропал.ни звонка, ни сообщения.Было тысячи звонков, миллионы попыток найти его на работе, дома, за городом… но все было бесполезно.как будто испарился.что со мной происходило не описать словами.месяц на седативных препаратах.не знаю как жить дальше, как верить кому то.стала замкнутая, нервная, любые попытки втречи с друзьями для меня невероятно мучительны… устала от этой вечной тоски.может я его любила, больше пугает, что может что то случилось, еще больше меня поражает как человек сейчас в нашем мире с технологиями может пропасть абсолютно бесследно.Прошло 3 месяца, выбросила все вещи, напоминающие о нем, А я все в своей коробке.Стала замкнутая, отношения с родителями вообще никакие из-за моей нервозности, никого не хочу видеть… Хочу забыть и вновь стать как прежде общительной, веселой, с блеском в глазах.Как сч чистого листаначать без слез и тоски ?(Заранее Большое Спасибо)

Ответы

У тебя все получится, Женечка. Поверь в себя! Есть много красивых моментов жизни которые нужно увидеть! А не тратить время на ненужных людей. Он был хорошим психологом или просто повезло. Но ты один такой человек на земле, неповторимый и в этом вся суть! Старайся тратить время на радость, которого у нас мало. Заводи новые знакомства и много всего интересного. Все в твоих ручках.))) Пиши мне и будет весело. ))) Могу рассказать то, после чего я начал жизнь заново и ценю каждый момент, а не отношения. Большой удачи и силы!

Женя, насколько я понял, вы хотите привести себя в порядок? То, что с ним случилось, гадать не будем, это работа эзотериков. Прочтите внимательно профиль и обращайтесь. Кстати там есть статьи, которые вас заинтересуют. И ещё хотелось бы вот что сказать, никогда не говорите ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Ибо это напоминает взятку. Профессионалы здесь работают и за спасибо тоже, но сказанное после ответа. А ещё можно их ответы оценить баллами, которые повышают их рейтинг. С ув. Александр.

Евгения добрый вечер.

Если ваш мч пропал не только из вашего поля зрения, но и насколько я поняла и работе и дома его нет долгое время, то скорее всего у него действительно что-то случилось.

Но независимо от этого, вашу депрессию и ее последствия необходимо устранять. Вы слишком высоко «взлетели» в своих ожиданиях насчет этого мужчины, поэтому так больно вам было «падать». Плюс ситуация осталась незавершенной как по факту, так и психологически — а такие ситуации запоминаются надолго. Поэтому выбирайте эксперта, чтобы выйти из депрессивного состояния, «завершить» психологически ситуацию и снова радоваться жизни. Татьяна.