Красноярский край

Как обжаловать решение суда - вопрос №1154273

Купил телефон, через 3-4 месяца раздуло аккумулятор, обратился к продавцу чтоб заменили телефон, продавец отказался. Обратился в потреб надзор. Дело дошло до суда, так же по решению суда была проведена экспертиза телефона в которой указанно, что моей вины нет, производственный брак Суд присудил в мою пользу. Ответчик написал жалобу и суд отменил решение в мою пользу из-за того, что я не дал телефон продавцу для проведения экспертизы и за не существенности поломки. Теперь с меня требуют деньги за проведённую экспертизу. Но моей вины же нет в том, что аккумулятор раздуло и к тому же я за свой счёт производил замену аккумулятора после того как отказали в удовлетворении иска. Как мне быть и какую написать бумагу в суд?

Ответы

Вы вправе подать кассационную жалобу. Но ее текст и мотивы зависят исключительно от содержания гражданского дела, без ознакомления с материалами которого ни один вменяемый юрист консультировать Вас не должен.
20.08.14
Да, поддерживаю ответ. Обращаться в кассационную инстанцию, но без ознакомления с материалами дела говорить что то конкретное невозможно.
20.08.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store