Красноярский край

Как обжаловать решение суда - вопрос №1154273

Купил телефон, через 3-4 месяца раздуло аккумулятор, обратился к продавцу чтоб заменили телефон, продавец отказался. Обратился в потреб надзор. Дело дошло до суда, так же по решению суда была проведена экспертиза телефона в которой указанно, что моей вины нет, производственный брак Суд присудил в мою пользу. Ответчик написал жалобу и суд отменил решение в мою пользу из-за того, что я не дал телефон продавцу для проведения экспертизы и за не существенности поломки. Теперь с меня требуют деньги за проведённую экспертизу. Но моей вины же нет в том, что аккумулятор раздуло и к тому же я за свой счёт производил замену аккумулятора после того как отказали в удовлетворении иска. Как мне быть и какую написать бумагу в суд?

Ответы

Вы вправе подать кассационную жалобу. Но ее текст и мотивы зависят исключительно от содержания гражданского дела, без ознакомления с материалами которого ни один вменяемый юрист консультировать Вас не должен.
Да, поддерживаю ответ. Обращаться в кассационную инстанцию, но без ознакомления с материалами дела говорить что то конкретное невозможно.