Моя дочь (6 лет) пошла в гости к соседскому мальчику. Мальчику 7 лет, скоро 8. Ходит в школу. Он ей вырвал здоровый зуб. Она почти не сопротивлялась. Почему она позволила с собой это сделать? - вопрос №1154280

Он лез ей в рот руками и детскими пласкогубцами

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леся. Скорее всего потому, что это происходило в форме игры. Дети в этом возрасте (6-7 лет) познают мир, учатся распределению ролей, правилам и т.п. именно в играх. Вот видимо Ваша дочь и была в роли пациента у стоматолога.