Дети - вопрос №1154340

Вчера приснился сон, что я на речке или на море собираюсь идти купаться и говорю своему сыну: «Я иду купаться смотри за сестрой»,, потом поворачиваюсь к девочке, лет и говорю ей «Я иду купаться слушайся брата, ты поняла меня?». Дело в том, у меня есть сын, а дочки у меня нет.

Лучший ответ по мнению автора

К Вашему удивлению (девочка), случится влюблённость (купание), но мысли о сыне не покидают Вас в любой ситуации, дети — это хлопоты.