Cемейные отношения - вопрос №115443

я могу ее ударить когда раздражаюсь и вто же время я не пойму люблю я ее или привык к семейному быту вот уже пол года я хочу уйти от нее, детей у нас нет и завести их мы не можем пробовали лечится но не получается да я и уже не знаю нужны ли они мне. Я не сейчас уже немогу себя сдерживать как до брака я могу обозвать ее могу ударить толкнуть обидеть потом понимаю что вродебы люблю ее прошу прощения а потом опять делаю тоже самое я не знаю что мне делать уйти от нее или остаться я не люблю что то менять в своей жизни поэтому и не могу приня ть решение, если уйду останусь один не уйду буду мучить ее и себя

Ответы

Вам нужно разбираться с самим собой. Ваша жена -объект снятия Вашей агрессии. Заходите в чат к любому психологу, выбор есть.

Не самая лучшая программа — мучить жену.

Останьтесь на год — секунда в секунду — но чтобы каждую секунду этого года Вы были идеальным мужем.

Здравствуйте.

То что один человек может ударить другого — это нормально. Не нормально то, что она позволяет вести себя так, чтобы вы рядом с ней были в стрессе. Лечиться вам бесполезно, ибо нет смысла лечиться, когда вас всё-равно запилят. Хотя научиться владеть своими эмоциями вам всё же не помешает.

«если уйду останусь один » — не останетесь. Да и вообще не нужно мужчине по этому поводу заморачиваться. Если хотите, я вас научу нравиться тем дамам, которые вам нужны, и эффективно взаимодействовать с ними. К тому, же нет ничего плохого в том, чтобы вы были один без той дамы, которая кипятит вам мозги.

Уходить или не уходить решать в любом случае только вам. Я бы на вашем месте ушел однозначно и попросил бы ее задуматься над своим поведением, иначе она рискует остаться одинокой и несчастной. К тому же я никогда бы не вернулся, даже если она бы одумалась.

Если решитесь уйти — молча соберите вещи и уходите. Не выясняйте отношения и не оправдывайтесь почему вы хотите сделать это. Куда вы поедете не говорите тоже. Заготовьте на уход какую-нибудь красивую фразу, однозначно говорящую, что бывают дамы и получше.

В нашем мире гораздо лучше решать проблемы как только они появляются, не давая им развиваться в глобальный источник других проблем.

Есть конечно и альтернативный вариант — научиться управлять женщиной, но это займёт у нас несколько дней и будет платно.

С уважением, Александр Гросс.