Рвётся постельное бельё - вопрос №1154642

Здравствуйте, у меня в течение полугода постоянно рвётся моё постельное бельё, постелю простыню чистую и через некоторое время она протирается и рвётся, сейчас уже протёрлась подушка. Раньше такого и близко не было, стираю с такой же периодичностью. Может ли на мне быть какая то отрицательная энергия или порча?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможно все дело в том… что у вас идет не спокойный сон… от проблем… стрессов… попейте на ночь перед сном горяченькое молоко с медом… да  валерьянки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет это не порча, это качество такое никудышнее