есть ли негатив? - вопрос №115482

Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли какой то негатив? если да, то на что он направлен? s005.radikal.ru/i209/1109/63/4844789c61f5.jpg Имя Юлия

Дополнение автора от 14.09.11 12:44:12

какая еще семья и любовь? мне с деньгами не прет вопщето

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможен негатив, направленный на разрушение любовных отношений. Советую пройти полную диагностику у специалиста.

Юлечка это не просто негатив это порча на разрушение. на разрушение всех ваших попыток создать семью и любовь