Добрый вечер. Какие события меня ждут на следующей неделе? Елена,28.10.1980 - вопрос №1154874

500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Вам предстоит встреча с давним другом, которая принесет душевную радость. Идет информация о возврате долга.
Следующая неделя связана с личными отношениями, с не яркими оттенками в развитии.
вас ждет роман с мужчиной в ресторане… но вы его знаете с вами работает

Здравствуйте! Материальные поступления неплохие и в Вашей власти мужчина, который многое готов для Вас сделать.

Удачи!
Здравствуйте.
Вижу встречу с мужчиной, и получение  денег.
Здравствуйте, Елена! Для Вас период следующей недели (и еще ближайших 2-х недель) будет толкать к дебатам, конфликтам по работе, могут возникать неприятности с сослуживцами. Остерегайтесь принимать важные решения, могут быть неприятность с бумагами (ошибки в составлении документов, передача их не по адресу). Вообще будут трудности в деловом и светском общении, возможно получение неприятного известия, искаженной или неверной информации.
На следующей неделе Вам захочется отдохнуть, захочется комфорта, что может вылиться в опоздания на работу, рассеяности, спутанности мыслей. Будьте внимательны, опасайтесь обмана и мошенничества. Вся неделя вот будет напряженной, посчитала необходимым Вам это рассказать.
Удачи и всего хорошего!
на текущий момент вы от кого то зависите, страх испытываете. как бы ситуация такая, что вас как будто заставляют делать то что вы не хотите и вы стремитесь от этого убежать. На это и надежды на следующую неделю. А на следующей неделе у вас начало нового перспективного дела. Оно успех принесет, но придется сильно потрудиться. Это для вас новое дело, но удача ждет

Небольшой сюрприз.
Вопрос который мучает Вас, постепенно решится, Вас ждет хорошее известие, сюрприз.Скоро вы получите хорошее известие. Речь может идти о благополучном разрешении давнего спора, портившего ваши отношения с близким человеком, о неожиданном поступлении денежных средств, об исцелении болезни, об открывшейся возможности сделать рывок в карьере или о предложении руки и сердца. Пожалуйста, не ломайте голову над тем, каким образом будет достигнуто желаемое или в какой форме оно проявится. Просто дайте небесам возможность помочь вам и наслаждайтесь чувствами радости и благодарности.
Какие события меня ждут на следующей неделе?
- Любимый отец, любящий отец, позитивно к вам настроен, владеет способностью дарить размножение, видит всю подноготную в семье, крепкий хозяйственник, интуиция, любит свою семью, дарит оптимизм и веру в будущее.
ссоры будут, у вас домашние с мужчиной скорее с кем прожиываете
Доброго здоровья !
Будет мероприятие, оно похоже на семейный праздник .

Благодати вам !