Какой совет Вы можете дать девушке с Венерой в Скорпионе? Не ладятся отношения с мужчинами. имя Ангелина дата рождения 29.12.1991 время 21.15. место рождения РФ, респ Башкортостан, г. Ишимбай - вопрос №1154900

Отношения с противоположным полом совершенно не ладятся, всегда привлекала в свою жизнь самых недостойных мужчин. Уже не знаю что делать, руки опускаются

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ангелина!
Венера в Скорпионе дает эмоциональную замкнутость, ревность. Но проблемы с противоположным полом больше идут от Марса в Стрельце, который порой излишне прямолинеен и резок. Но вы не переживайте, у вас все будет в свое время, не сейчас.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле ничего плохого в том нет, Венера в скорпионе дает большой сексуальный аппетит и привязанность  к сексу,

А проблема в том, что управитель 7-го дома- дома мужа в 6-м доме — что не очень благоприятно, в доме ссор споров и болезней- это болезненные отношения, и кроме того есть еще одно положение которое говорит о том, что отношения доставляют страдания.

 и причины нужно искать  в себе- в Вашей раздражительности, в характере — более мужском нежели в женском