Вопрос о личной жизни на месяц: Кристина ангел, рожден(а) 16.02.1994 из Россия - вопрос №1154914

Добрый вечер! Меня зовут Кристина, мне 20лет, родилась 16февраля. В последнее время, отношение в личном плане проходят плохо. То у меня настроение нет на знакомства, то меня просто тупо обманывают, дав мне клятвы или обещания, а потом исчезают. Уменя такой вопрос: что ждёт меня на личном, и как скоро я встречу свою настоящую любовь? И ещё, если можно, подскажите как можно узнать обманывает меня человек, или нет. Заранее всем спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, у вас всё впереди — знакомство для брака  не ранее  2016 года, уж потерпите.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅