Вопрос о личной жизни на неделю: Анастасия, рожден(а) 09.09.1992 из Брянск,Россия; Константин, рожден(а) 08.11.1988 из Калуга,Россия - вопрос №1155030

Добрый день эксперты! У меня очень тяжелая ситуация с мужем, я совсем не знаю что мне делать? он гуляет с друзьями каждый день, пьет с ними, появляются постоянно какие-то девушки, может на ночь не придти.Я очень хочу чтобы его друзья перестали разрушать наш брак, чтобы у него на первом месте была семья.Помогите пожалуйста что-то сделать с этим или как-то исправить ситуацию! Константин 08.11.1988г, Анастасия 09.09.1992г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

гулять он так и будет, т.к он ведомый… друзья управляют им, и деньги он будет пропивать, и постоянно тратить
 в будущем вы разведетесь но не скоро.
\вам нужно менять что то самой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы прекрасно знаете о друге который его портит, высокий темноволосый не полный волосые не длинные. Я могу сделать привязку к вам. Пишите в личку
Здравствуйте! Постарайтесь понять чего ему не хватает в семье.

То чего ему не достает в семье он и пытается найти на стороне.
Причина в этом, проанализируйте как все начиналось, ведь не всегда же было так....
Вам нужно что-то менять в семье, даже в себе самой.
Но усилия того стоят, они сохранят семью.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA