Я работаю по контракту продолжительностью 1 год. Моя начальница как-то сразу меня невзлюбила. если я делала ошибки по работе, всегда указывала на это... - вопрос №1155066

в грубой форме. Она всегда старалась найти только плохое в моей работе, чтобы похвалить-такого никогда небыло. Завлили меня работой так, что голову поднять было некогда-как говорят все 8 часов работала за двоих неподнимая головы.Потом начальница через 2-а месяца поняла, что работы много для одного человека и приняли еще одного. Этот человек сразу был принят на постояннуб работу, а я так и осталась на контракте.Меня загружали какой то работой, которая подразумевала только помогать кому то. Своих постоянных обязанностей у меня мало. Меня это очень злило.Когда я говорила начальнику, что хоиела бы иметь свои обязанности-все оставалось по прежнему. И вот в один день эта начальница попросила меня иеще несколькиз своих сотрудников помочь в трудоустройстве ее сына. Сын ее закончилуниверситет, работу не мог найти больше года. Я попросила своего мужа помчь, муж устроил его в компанию гдеон работает. Он инженер -он не собственникю. После этого она мне сказала, что действительно помощь пришлла откуда не ждали, поблагодарила меня.Пока ее сын был ни испытательном сроке, она относилась ко мне очень хорошо. Как только его взяли на постояяно-все сразу изменилось. Она в грубой форме заставила меня записывать поминутно что я делаю в течении дня, вспомнила омоих давних ошибках. И сказала что мой контракт закончится, тк бюджет урезают. А сегоднч я узнала, что на мое место уже есть человек, только ждут когда уйду я. Получается сделал добро-получил г@вно.Мы устроили ее сына, а меня за дверь. Мне еще раьотать в этой компании почти 2 месяца, Как мне себя вести???? Как мне пережить все это???? Поверьте мне очень тяжело.Я не могу с этим справиться. Живу я за границей. Эта начальница тоже русскоговорящая. Помогите мне с достоинством пережить это.
2 ответа

Ответы

какие вы с ней разные, судя по вашему описанию ситуации
человек идет не по тому пути
но вы помогали не ей а ее сыну
т. е. от него к вам ничего плохого видимо не идет а с начальником все тоже, что и было только продолжается и идет к своему концу, видимо с самого начала это был не ваш человек и нужно было для себя это признать и не жить ненужной надеждой, расценить работу как временную подыскивая работу дальше.
и в вопросе компетенции я не могу делать оценку вашего труда где вы могли бы лучше себя проявить.
Это уже другой вопрос возможно связанный с вашей профориентацией, нужно смотреть где ваша реализация могла бы осуществиться успешнее.
Лариса, Вы хотите от психологов только помощи в том, чтобы "с достоинством пережить это..." или Вы хотите разобраться в ситуации и выйти из неё без потерь или изменить ситуацию по своему сценарию отличному от сценария  Вашей начальницы, уточните Ваш запрос. Готовы разбираться, просматривайте профили экспертов и выбирайте специалиста по душе и вперед к счастью, свободе и благополучию. Удачи. Ирина.