Доброй утро!!! можете сказать мой талисман (браслет из сердолика) работает? Притягивает любовь и деньги??? Защищает меня от зла??? Спасибо. - вопрос №1155125

Лучший ответ по мнению автора

Невозможно сказать  без фото браслета, если он у вас не заряжен — толку от него никакого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мира!
Предмет над которым не совершалось определенных магических действий, ничего притягивать не может. Эффект от него скорее психологическое самовнушение, нежели реальный результат. От сглаза сердолик защищает.
Если хотите настоящий действенные талисман, притягивающий идеального партнера, любовь, богатство обращайтесь.
Удачи