Здравствуйте, очень хочется узнать когда я все таки встречу своего будующего мужа и выйду замуж, как он будет выглядишь внешне брюнет или блондин, возраст его, помогите его найти , очень мучает - вопрос №1155145

этот вопрос боюсь остаться старой девой и не родить ребенка. Заранее спасибо за ответ! Нина 7/11/1988 г.Калинин

Ответы

Здравствуйте, Нина Валерьевна!
У Вас родовой негатив по линии отца, закрыта нижняя часть тела, т.н.чакры, отвечающие за притяжение мужчины в жизнь и рождение детей. Надо убирать блокирующую программу.
С увжением, Вероника Варно
Здравствуйте! Встретите его тогда, когда этого захотите по настоящему...

По настоящему — это значит не на уровне желания, а на уровне реального намерения, т. е. готовности действовать.
Понимаете… Ваша проблема в том что у Вас велик страх что не получится, а этим Вы сами создаете себе негативную программу на будущее.
Измените это!.. поверьте в свои силы, женскую привлекательность, способность создать семью.
Сделайте это со всей силой внутренней уверенности и ситуация чудесным образом изменится к лучшему.
Причина в Вас и Вы можете ее устранить...

Удачи Вам!
Нина, встреча ваша состоится  2016 г. это по прогрессиям планет,  а вот внешний вид увы не вижу.
Здравствуйте!
Есть невидимые причины влияющие на вашу реализацию, если их убрать, то ваше замужество не за горами.Хотите замуж — обращайтесь.