Челябинская область

Здравствуйте! Хотим продать дом , но в этом доме прописан мой родной брат , который сейчас в тюрьме! Что надо, чтоб выписать его!? - вопрос №1155180

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно получить приговор суда о назначении наказания в виде лишения свободы брата, и обратиться с ним в ОФМС. На основании приговора суда и ст. 7 ФЗ РФ №5242-1, его снимут с регистрационного учета, без личного присутствия. Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго и удачи!