Работа - вопрос №115526

Здравстуйте уважаемые эксперты! В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью.

Завтра мне предстоит очень серьезный разговор с руководством. Возможно встанет вопрос об увольнении, чего, естественно, очень не хочу. Проблема в том, что до сих пор не получен мною диплом о высшем образовании. В свое время произошел крупный конфликт с преподавателем.

На работе предложили новую должность с совмещением своей прежней должности, затребовалидиплом. Сейчас вопрос на контроле у генерального директора.

Что меня ждет? Сохраню ли я свое рабочее место? Получу ли в итоге новую должность??? Очень жду ваших ответов.

Елена, дата рождения: 30.05.1984г., место рождения: г. Спасск-Дальний, время рождения: 01:05, место проживания — Артем

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Вы сохраните свою старую должность, новую к сожалению  не получите.

Дама Денариев. Работа, требующая практической сметки и навыка, терпения и упорства, которую вы выполняете не только успешно, но и с удовольствием.  означает  вашу надежность и высокую квалификацию, умение работать. Шумного успеха или наград ожидать не приходится, но работу вы безусловно сохраните.Новую должность придется подождать.Удачи)

здравствуйте… вы сохраните свое рабочее место… ну. а о новой должности придется не много подождать

Здравствуйте, несмотря на конфликто с преподавателем, вам придется другим способом диплом получить. И дело не в том, что вы можете потерять работу или не получить повышение. Сам факт вашего пребывания на работе, при любой проверке без наличия диплома, сулит неприятностями и вам и вашему руководству.

У вас есть все шансы получить повышение и остаться на работе, но у вас есть конкуренты, еще 3 человека помимо вас метят на ваше место. Постарайтесь уладить проблему отсутствия диплома, и новые приятные изменения не заставят себя ждать.

Ожидает ли повышение?

Повышения пока не будет.

Ожидает ли вас увольнение?

Однозначного ответа эта руна не несет. Все зависит от вашего начальства, вопрос весит в подвешенном состоянии.

На чаше вопроса — ваш профессионализм и документы об образовании. Надеюсь первое перевесит и вас оставят на работе, но на прежней должности.

Получите ли вы диплом?

Это все проблематично.

Здравствуйте. Карты вас не обнадеживают, в общем-то в отношении вас уже все решено, вы в немилости и держать вас никто не будет. Только при условии, что вы пойдете с понижением большим вас могут оставить, или предложат восстановить в должности через время.