Здравствуйте. На сайте знакомств 23 июля познакомилась с мужчиной, в это же день стали переписываться в приложении, происходило это с 10-11 вечера и... - вопрос №1155282

пока не засыпали, сразу он писал, что уже скучает, не хочется меня отпускать, что очень нравлюсь и т.д., за это время ни разу не созванивались, скоро у меня отпуск и я искала путевку, чтобы уехать, он писал, что боится меня отпускать, мало ли что, курортные романы и все такое, 25.07 он написал, что хочет, чтобы я стала его девушкой, чтобы просто была с ним и пришла в его жизнь, что я ему нравлюсь и он хочет быть со мной, что готов отгношениям со мной, если у него были какие-то мероприятия, он мог пропасть, в последний день июля мы встретились ненадолго (о написанном (чтобы я стала его девушкой) не было сказано ни слова), т.к. ему нужно ехать по делам, ночью я уже улетала, пока отдыхала, мы общались, как мне кажется это стало реже, я напрямую спросила, что по его общению у меня складывается впечатление, что он не хочет общаться, но он это опроверг, сказав, что он сильно устает на работе и у него проблемы и неприятности… или у него адский день, пыталась его как-то утешить, спрашивала, чем могу помочь, потом написал, что очень хочет увидеть, приглашал вместе поехать на дачу.Отдых закончилась, я вернулась и на сл. день мы спонтанно встретились, а вечером он написал, что у него тяжелейшая депрессия, на что я опять ответила, как могу помочь, он ответил не знает, на сл. день первая написала, поинтересовавшись, как он, на что опять получила депрессивный ответ да никак, потом решила, что не буду больше набиваться и написала, что если будет желание пусть пишет/звонит.Почти два дня было молчания, я опять стала инициатором общения и написала, получив ответ, который меня ввел в ступор, что ничего не изменилось и он даже не поинтересовался, как мои дела, прошло еще пару дней тишины, я решила прояснить ситуацию и написала ему, правильно ли я понимаю, что у него нет желания общаться и нет планов на будущее, он ответил, что у него много работы и куча проблем… поинтересовалась, что делать будем с нами? он ответил ждать. Сегодня неделя, как он не появляется, помогите, пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации, никак не могу понять, все написанное, это игра слов в силу его профессии, или депрессия так сильно может изменить поведение мужчины, которому больше 35. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Арина. Что происходит в его жизни и голове знает только он. Вы же знакомы с ним еще очень мало времени, к тому в основном лишь по переписке. Если он не проявляет сейчас желания к общению или очень занят, выдержите паузу еще недельку. Если напишет, будьте собой, и продолжайте общение, и узнавайте друг друга получше. Если же пропадет, это просто не Ваш человек.
Арина, он знает как вас найти. Если трудности, то преодолеет сам, на то он мужчина. Поддержку свою вы ему оказали. Если женщина ему нужна, то тоже знает, что делать. В конечном итоге, можно переиграть ситуацию, пусть он вас добивается и ожидает. Предоставьте ему возможность поухаживать за вами, тогда его интерес к вам только усилится.