здравствуйте у меня вопрос,мы в соре с мужем,он не хочет меня прощать,померимся ли мы с ним? моего мужа зовут Евгений 11.02.1989 меня зовут Кристина 21.11.1991 родились оба в Смоленске - вопрос №1155342

Ответы

Ваша проблема из за влияния посторонних лиц(скорее всего с Вашей стороны)Постоянно придирается к Вам, на пустои месте, это характерезует его как человека не совсем уверенного в себе.!
хочет как лучше, защищает себя и свое счастье как может.… обид много.…  на этот раз помиритесь. Советую убрать негатив, который вносит дисгармонию в отношения и ослабляет его