Знакомство в интернете - вопрос №1155528

Познакомилась в интернете с мужчиной, который старше меня… Очень приятный, умный, успешный. Но меня очень пугает его большая привязанность ко мне, через чур быстро вспыхнули чувства с его стороны. Я даже боюсь с ним встречаться. Родители и знакомые говорят, что обманщик и тоже советуют не встречаться с ним.
Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что делать? Доверять ли этому мужчине? Или это не мой вариант?
Такое интернет-знакомство может быть опасным?
Лучше искать вторую половинку в реальной жизни? И будет ли она вообще в ближайшее время?
Очень благодарна Вам за ответы, Екатерина 10.10.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.
Встретиться можно, на территории заданной вами.Первая встреча поможет понять что зто за человек и каковы его намерения… но у вас через год будет удачное замужество с человеком который сможет сделать вас счастливой.
Возможно это он.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото мужчины желательно и ваше фото
Ответ идёт что мужчина вас обманывает, он не свободен и ему хочется развлечений
ну а почему бы и не встретиться… что бы потом не жалеть… вы же можете назначить место  встречи… скажем в кафе…

@ SOFIA CHERNAYA