гарантийный ремонт - вопрос №115559

Добрый день! забрал телефон после гарантийного ремонта.Заменили дисплей, панель чего не требовалось.После ремонта указанные мною проблемы не были устранены, а появились дополнительные, а так же был изъят гарантийный талон без моего ведома.Пожалуйста подскажите, что надо делать в данной ситуации.Заранее благодарен.

Ответы

это скорее к юристам, у Вас в основном тема «защиты прав потребителя» и правомерности дествий сервиса

Глеб Черняк