Мурманская область

здравствуйте! мой муж выплачивает 1/3 от доходов( пенсии и заработной платы) на 2 детей бывшей жене. я подала тоже на алименты, суд назначил мне выплату в размере 1/6 от доходов. сколько муж сейчас должен платить третьей стороне? - вопрос №1155624

Ответы

Столько же и будет, поскольку по СК РФ должен был бы платить 1/2, а так — 1/3 уже сниженный размер выплат.