Помогите пожалуйста дать правильное толкование моему сну, он не дает мне покоя... - вопрос №115565

Здравствуйте, дорогие эксперты!

Меня зовут Анна, я родилась в ФРГ гор.Магдебурга 14.07.92 г.

В ночь с понедельника на вторник мне приснился довольно странный сон, где моя родная бабушка на моих глазах украла красивое платье, украла потому как цену назвали 9000 и посчитала его дорогим… далее в этом сне нас обыскивали, но коим образом ничего не нашли...

А меня до сих пор это волнует.Подскажите пожалуйста, что это значит? За ранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мне кажется возможны такие варианты: 1) страх попасть в некрасивую ситуацию по вине близкого человека; 2) попытка добиться в жизни чего-то «незаслуженного», или не совсем красивыми методами.

Необязательно бабушка во сне связана с реальным человеком. Она может быть лишь Вашим отражением, позволившим себе то, что не позволяете себе Вы сами.

А вообще сон этот слишком личный, Вам самой его надо толковать. Потому что только Вы знаете, какие отношения у Вас с бабушкой, какие чувства испытываете от этой приснившейся ситуации и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! не мешало бы знать, в каких отношениях Вы сейчас с бабушкой.

Видимо, бабушке не хватает внимания, теплоты, энергии в общем смысле. Возможно, Вы подсознательно это чувствуете, хотите ей помочь, но либо не знаете, как это лучше сделать, либо Вам не всегда нравится ее поведение, ее способы получить внимание и заботу от окружающих.