14 го июля была гистероскопия,результат биопсии–хронический эндометрит,с 5 го пила дюфастон 10 дней по 2 таблетки до 14 го августа,19 го... - вопрос №1155813

сделала тест, так как месячные не пришли, тест два раза показал бледную вторую полоску, скажите, пожта, это может быть ошибкой на фоне дюфастона или нет? спасибо

Ответы

Здравствуйте! На фоне приёма дюфастона происходит зачатие и беременность.Поэтому положительный тест  на беременность при задержке менструации -это не ошибка.