Самарская область

Здравствуйте!Муж в разводе с 1 женой,сложилась такая ситуация: -на момент развода в суде выявили,что на счету мужа несколько лет назад лежало около 4... - вопрос №1156038

млн руб.1-2 года назад до развода они были сняты со счета, но суд все равно присудил выплатить половину суммы бывшей жене! -В результате этого мой муж должен жене около 2,5 млн руб, в данный момент у него есть земельный участок стоимость которого составляет 2,5 млн руб.Земля оформлена и стоимость кадастровая стоимость ее указана, может ли мой муж в сет погашения долгов отдать эту землю?

Ответы

Если БЖ примет его в качестве исполнения обязательства (погашения долга) — да.