Здравствуйте! Два раза повторяется сон в котором я ночью жду автобус, но он заполнен людьми и я не влезаю в него, или же меня выганяют из него,... - вопрос №1156043

вобщем я жду следующего автобуса и очень долго… Сегодня, например, сон опять повторился, и я стояла одна ночью среди улицы… потом за мной кто-то гнался, но меня спас незнакомый парень. 21.06.1993- год рождения

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Вы пытаетесь идти не своим жизненным путем. Проанализируйте, что у Вас не складывается: работа, личная жизнь? Начните менять то, что не устраивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Сон говорит о ваших трудностях во взаимопонимании с окружающими людьми. Вас это не только огорчает, но и тревожит. Временами такая ситуация вас даже пугает и угнетает. Вы пытаетесь найти ответ на вопрос: почему вас не понимают и не принимают? И не можете его найти. Но в перспективе сон благоприятный. В вашей жизни произойдет встреча с человеком, благодаря которому вы найдете ответы на все ваши вопросы.
Удачи и успехов вам!