сон - вопрос №115608

Добрый день! Хотелось бы узнать, что означает мой сон: гуляла и на улице увидела лестницу в небо! хотела ее сфотографировать, но что-то помешало, но сам факт-необычной красоты лестница и небо такое голубое, солнцем освещенное.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас стремление к чему-то, желание достичь нового и более высокого уровня, и либо что-то или кто-то Вас останавливает, переграждает путь.

Вам тесно в существующих реалиях. Хочется большего.

Но существуют множество сил заинтересованных в том чтобы мы оставались в прежнем качестве.

Вот об этом и Ваш сон....

Здравствуйте! Вы видите  возможности, путь достижения самого лучшего, успеха, благополучия, счастья, однако для Вас пока это только знание, Вы не решаетесь довериться себе и пойти им навстречу, осторожничаете, тем самым не подпуская это к себе.

Возможно, что сон показывает Ваше духовное состояние: Вы знаете, что можете многое достичь, обладаете хорошими способностями, что Вы нечто большее, чем есть сейчас, однако пока Вы предпочитаете оставаться «внизу» лестницы, даже на расстоянии от нее, в силу определенных причин (кармические задачи, собственный выбор, неуверенность и др.).