лагерь и художница - вопрос №1156112

И снова здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошлой ночью мне приснился сон. Будто бы я в каком — то лагере и хочу покататься на ледяной горке. Она есть, хотя время года не холодное. Она не ровная, местами немаленькие бугры. Я катаюсь по ней, закрываю глаза, меня ещё как то крутят. Потом я иду по лагерю: в нём дом, хозяйственные устройства: синие чаны, лавки… Оказываюсь в каком — то месте, из дома выходит женщина в чёрном нижнен белье (корсет, лифчик, трусы, и, вроде, завязки), а навстречу мужчина и он говорит: это потребности бляди. Затем оказываюсь в светлой комнате. Я сижу у одной её стены, а у другой сидит темноволосая и темноглазая женщина средних лет, то ли художница, то ли просто мастерица. Она учит маленькую девочку рисовать. Потом я оказываюсь той темноволосой художницей, я уже в другом месте, в каком — то помещении со светлыми стенами и полом, материал которого напоминает паркет или линолеум. Я пытаюсь вырваться, убежать из плена, от каких — то людей, по моему мужчин.Я пытаюсь вырваться, кричу, беру небольшие цветные фигурки, вроде детских игрушек, бутылки и разбиваю их. Одну из разбитых бутылок беру в руку, выставляю горлышком к себе, а разбитой частью к «зрителям», типа не подходите ко мне, убью. Мужчина что — то говорит мне. Что может означать мой сон? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон может пояснять настоящее и говорит о том, что Вы преодолеваете препятствия, стараетесь изменить свою жизнь, доказать всем, что Вы можете заявить о себе и доказать, что Вы достойны лучшего. Возможно, есть проблемы в сфере взаимоотношений, семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила