сны - вопрос №115613

Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему уже неделю снятся сны как фильмы, в которых я главная героиня.Причем за одну ночь могу увидеть 2-3 фильма.Сегодня мне снилось, сто я следователь и расследую убийство.А во втором сне упали три самолета, причем в разное время и в разных местах, но я при этом присутствовала-видела их падение.Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

День добрый.

Сны — отрывки дневных впечатлений; наших подавленных желаний и непризнанных страхов; прорывы в область духовного...

Почему сняться именно такие сны...- лучше выяснять в ДИАЛОГЕ.

Что касается содержания… и в 1-м и 2-м сне присутствует смерть… «расследую убийство», «упали три самолета»...

Что же Ваше подсознание пытается сказать Вам? Предупредить о чем?

Будьте внимательны, может что-то Важное Вы можете изменить прямо в настоящий момент..., что-то предотвратить, кого-то спасти...

И все же лучшая интерпретация — та, которая происходит в Диалоге.

P.S. Еще ответьте себе на вопрос что произошло (какие изменения) неделю назад.

Кудряшов Игорь