У меня очень большая проблемма в общении моего сына от первого брата с отчимом. Доходит до абсурда. Отчим унижает его ( не смотря на то что я это запрещаю категорически) и сын еще год назад сказал - вопрос №1156133

что выростет и убьет его. Сыну 11 лет. Что мне делать? Мой второй муж с первого дня с ним не ладит. Он периодами с ненавистью такой кричит на ребенка, находит любой повод ( например что он толстый ) и орет. Это все видит дочь которой 4 года. Не знаю как быть? Как мне защитить сына. Развестись?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера. Такое отношение и обращение с сыном отображает Вашу позицию в этих отношениях, которую стоит сменить. Сыну нужны Ваша забота и любовь, а при таких обстоятельствах и защита. Если подобное отношение будет продолжаться, его агрессия, негатив и детские обиды позднее могут быть направлены и на Вас. Рассмотрите ВСЕ возможные варианты, дабы исключить подобное.