Принимал алпрозолам в день два раза по 0,5 мг ( в обед и перед сном) и один раз вечером клоназепам 0,25. Сейчас доктор сказал снизить дневную дозу... - вопрос №1156211

алпрозолама на 0,25 мг но к вечеру меня не много колбасит. Правилно ли врач выбрал путь к отмене этого лекарства? Может с вечерней дозы нужно было снижать? Благодарю за помощь!
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт